8-904-944-01-81

Арендовать коттедж на 8 марта

Милые дамы! Коллектив гостевого дома «На Тихих Прудах» поздравляет вас с Праздником 8 Марта, Международным Женским днём и просто Праздником Весны! Оставайтесь такими же желанными, красивыми и счастливыми как можно дольше. Кроме того, мы рады сообщить, что стоимость проживания в гостевом доме «На Тихих Прудах» на период с 7 по 10 марта для всех представительниц прекрасного пола будет дешевле на 20 %. Так что если Вы хотите арендовать или снять коттедж, домик на 8 марта, то наше предложение может быть для Вас достаточно выгодным.

06.03
Все новости

Последние новости

25.04 Арендовать коттедж на майские праздники
С наступлением по-настоящему тёплых весенних деньков хочется проводить на природе и на свежем воздухе как можно больше времени. Но в городе не всегда удаётся получить всю полноту ощущений от первых цветов, от лежания на зелёной полянке или же просто прогу

17.12 Забронировать коттедж на Новый Год!
Администрация гостевого домика "На Тихих Прудах" с радостью сообщает о том, что до сих пор доступна малая половина дома для того, чтобы Вы могли арендовать коттедже на Новый Год!

06.03 Арендовать коттедж на 8 марта
Милые дамы! Коллектив гостевого дома «На Тихих Прудах» поздравляет вас с Праздником 8 Марта, Международным Женским днём и просто Праздником Весны!

Все новости